16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Администрации Батайска назначен новый заместитель главы

На место Дмитрия Беликова в кресло зама по ЖКХ пришел Александр Шевченко. Ранее он работал в Пролетарском районе Ростова и Тихорецке.
Фото

В мэрии Батайска произошли изменения в составе руководства. Назначен новый заместитель главы Администрации по ЖКХ. Эту должность занял батайчанин Александр Шевченко. Об этом сообщил 12 февраля пресс-секретарь ведомства Олег Беликов.

Уточняется, что А. Шевченко в 1984 году окончил Ростовское высшее командно-инженерное училище Ракетных войск. Девять лет батайчанин прослужил в армии в ракетных войсках, имеет звание подполковника запаса. Закончил РАНХиГС при Президенте РФ.

- С 2003 года Александр Шевченко связан со сферой жилищно-коммунального хозяйства. Он работал заместителем главы администрации Пролетарского района Ростова, -  уточняют в мэрии Батайска.

Новый зам курировал вопросы ЖКХ и строительства. Его последним местом работы был пост заместителя главы Тихорецкого района.

Напомним, что в октябре 2019 года начальником Управления ЖКХ стал 39-летний Роман Ишханов, который ранее работал в системе ЖКХ Ростова-на-Дону.

А в конце декабря был назначен заместитель главы по бюджету и финансам Олег Свистунов, который в Батайск также пришел из Ростова.

Анастасия Пруцева

Фото мэрии Батайска