16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске назначен замглавы по бюджету и финансам

Целый год обязанности главного казначея города лежали на плечах и.о. Новым руководителем стал экс-глава администрации Советского района Ростова.
Фото

В мэрии Батайска произошли важные изменения в составе руководства. Назначен новый заместитель главы Администрации по бюджету и финансам - начальник финансового управления. Эту должность занял ростовчанин Олег Свистунов. На заседании городской Думы 25 декабря он был представлен депутатскому корпусу Батайска.

Напомним, в конце декабря 2018 года замглавы города по бюджету и финансам Тимур Гагацев сложил свои полномочия. С тех пор его обязанности исполняла сотрудница финуправления Инесса Жарова. Целый год главным казначеем города была и.о. - должность так и оставалась вакантной. И вот, наконец, назначение произошло.

Олег Свистунов родился в Ростове. Имеет два высших образования - юридическое и экономическое. Служил в милиции, налоговой инспекции, а затем стал заведовать финотделом администрации Ворошиловского района. Работал замначальника муниципального казначейства Ростова. С 2010 по 2014 годы занимал должность директора Департамента экономики города. Последние пять лет выполнял обязанности главы Администрации Советского района Ростова.

Анастасия Пруцева

Фото мэрии Батайска