16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске не нашли виновного в гибели мужчины на заводе

Следователи завершили проверку по факту травмы на производстве. 39-летнего Александра Паршина насмерть зажало в механизме транспортерной ленты.
фото

В Батайске завершена проверка по факту смерти батайчанина, который погиб на производстве. Об этом 21 февраля рассказала заместитель руководителя следственного отдела СУ СК Батайска Наталия Твердохлебова.

Напомним, 14 ноября на заводе «Стройдеталь» погиб 39-летний Александр Паршин. Мужчина работал слесарем, и в тот день коллеги обнаружили его зажатым в механизме транспортерной ленты. На теле мужчины были многочисленные травмы: сломан позвоночник, раздроблена голова.

После трагедии в редакцию обратилась сестра погибшего Олеся Зезекало. Она настаивала, чтобы расследованием занимались более тщательно.

- По результатам проверки в возбуждении уголовного дела отказано. Оснований для возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности лиц, ответственных за выполнение техники безопасности не установлено. Это несчастный случай, - рассказала Наталия Твердохлебова. - рассказала Наталия Твердохлебова.

Александр Паршин уроженец города Таганрога. Какое-то время он жил в Кулешовке и ездил в Батайск на работу оттуда. Но позже арендовал жилье рядом. Коллеги и близкие отзываются об Александре только положительно.

Анатолий Хлебников

Фото Battime