16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске на производстве погиб мужчина

Александр Паршин работал слесарем на одном из крупных предприятий города. 14 ноября он принял жуткую смерть...
Фото

Александр Паршин


21 ноября в редакцию обратилась жительница Таганрога Олеся Зезекало, которая рассказала, что в ее семье случилась трагедия - погиб 39-летний брат Александр Паршин. Он был одним из семи детей большой многодетной семьи.

Александр трудился слесарем с 2016 года на одном из заводов в Батайске. 14 ноября он пришел, как обычно, на работу и приступил к своим обязанностям.

- Последний раз его видели примерно в 10.00, когда он уходил на производство. Уже около 12.20 его обнаружили погибшим, - рассказала Олеся.

Тело Александра оказалось зажатым в механизме транспортерной ленты. По телу были многочисленные повреждения: голова раздроблена, сломан позвоночник, ушибы.

- Руководство брата частично компенсировало расходы похороны. Но нам важно знать, что произошло на самом деле и как он погиб, - поясняла Олеся.

Девушка говорит, что некоторое время Александр жил в Кулешовке и ездил на работу оттуда. Но с недавних пор переехал поближе к месту работы и снял жилье в Батайске. Родственники рассказывают, что у него были большие планы на будущее. Мужчину похоронили 20 ноября на родине в Таганроге. Коллеги и близкие отзываются о нем только положительно.

Battime.ru не удалось оперативно получить информацию у правоохранительных органов.

Руслан Шишканов

Фото родственников А. Паршина