16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Триста рулонов туалетной бумаги скупил житель Ростова

Из них каскадер Евгений Чеботарев соорудил пирамиду, на которую взобрался для прыжка через машину. Этот трюк он исполнил в знак протеста против коронавируса (ВИДЕО).
Фото

Каскадер-экстремал из Ростова 18 марта исполнил новый трюк на одной из заброшенных дорог города. Евгений Чеботарев купил 300 рулонов туалетной бумаги, из которой построил импровизированную пирамиду. Сделал это 28-летний парень в знак протеста против ажиотажа вокруг коронавируса.

- Люди сейчас скупают крупы, консервы и хозтовары. Я хотел, чтобы они улыбнулись и перестали думать о плохом. К черту вирус! - пояснил 19 марта Евгений.

Ростовчанин записал видеоролик, на котором он стоит на сооружении высотой 1,8 метра (в его основе были деревянные палки и туалетная бумага). После чего его друг на машине на скорости 80 км/ч въехал в пирамиду и разгромил ее на мелкие кусочки. В этот момент Евгений подпрыгнул и благополучно приземлился на землю. Затем молодой человек исполнил победный танец.

После исполнения трюка парни собрали остатки туалетной бумаги и увезли на утилизацию.

Напомним, 9 марта Евгений Чеботарев исполнил свой 38-й смертельный трюк. Он привязал себя скотчем к «Мустангу» и прокатился на скорости 140 км/ч. О том, как это было, можно прочесть здесь.

Анастасия Пруцева

Фото и видео Е.Чеботарева