16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Коррупция в похоронном деле Батайска, бродячие собаки у школы и ухудшение погоды на Дону: новости вторника

Дайджест событий 23 марта, которые вы могли пропустить.

 

Кладбище бюджетных денег

   До 40 миллионов рублей ежегодно теряет казна города из-за коррупции в сфере ритуальных услуг. Комиссия по ЖКХ Думы Батайска 24 марта рассмотрит вопрос о коррупции в похоронном деле города. Пожалуй, впервые за всю историю существования органа местной законодательной власти вопрос звучит именно так и не иначе.

 

Бродячие собаки захватили территорию у лицея №3 

  Между животными завязалась кровавая драка у входа в школу. Старшеклассницы пытались разогнать их с помощью сменки (ВИДЕО). 

 

Центр соцобслуживания пенсионеров обратился к батайчанам за помощью

В Батайске обновят пункт проката технических средств реабилитации. Соцпроект ЦСО одержал победу в областном конкурсе  инициативного бюджетирования. Но чтобы реализовать идею, нужна помощь горожан. Необходимо собрать 67 000 рублей.


В Ростовской области ожидаются ураганный ветер и мокрый снег

Управление МЧС региона объявило экстренное предупреждение из-за ухудшения погоды на 24 и 25 марта.

Дежурная по новостям Наталья Абрамова