16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Жительница Батайска обнаружила червей в покупной селедке

В магазине рыба выглядела вполне свежей и не вызвала никаких подозрений.

Жительница Батайска обнаружила червей в магазинной селедке. Об этом БВ 16 апреля сообщила местная жительница.

 

По рассказу батайчанки, 15 апреля она купила упаковку соленой сельди в магазине на улице Максима Горького, 285.  С виду она была вполне свежей и не вызвала никаких подозрений. Когда девушка пришла домой, распаковала и разрезала рыбу, ее ждал очень неприятный и мерзкий сюрприз. Внутренности рыбы были полностью поражены червями.

 

- Я получается потратила 300 рублей не на рыбу, а на червей. Деньги хоть и небольшие, но все равно неприятно. А если бы я не заметила?, - говорит батайчанка.

 

Покупательница отметила, что в магазине было представлено множество таких же упаковок сельди. Неизвестно, были ли другие коробки такие же червивые, или это единичный случай.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Яндекс.Метрика