Пожилая женщина ушла из дома в Ростове в неизвестном направлении. Таисии Петковой требуется медицинская помощь.
В Ростове пропала 79-летняя Таисия Петкова (Сальникова). Днем 11 августа пожилая женщина ушла из своего дома в Ростове в ДНТ «Донском» в неизвестном направлении. Документы, деньги, мобильный телефон Таисия Ивановна с собой не взяла. Об этом 12 августа рассказала внучка пропавшей пенсионерки Дарья Дудинкова.
- Бабушка ушла в домашнем халате и тапочках. На ней были украшения: золотая цепочка и кольцо, - рассказывает Дарья Дудинкова.
Родственники отследили маршрут женщины. В последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали ее в 13.00 11 августа на улице Борко в Ростове. А это за 17 километров от ее родного дома. Дальше след ростовчанки теряется.
- Бабушка страдает диабетом и болезнью Альцгеймера. Так как ее дети и внуки живут в Батайске, то она может находиться и здесь, - рассказала Дарья.
В настоящее время родственники и волонтеры занимаются расклейкой ориентировок.
Приметы Таисии Петковой (Сальниковой): глаза каре-зеленые, среднего телосложения, рост 155-160 см.
Была одета: синий халат в мелкий цветочек, голубые тапочки.
Если вы обладаете информацией о местонахождении Таисии Петковой (Сальниковой), то просьба позвонить в полицию по номеру 102, или Дарье Дудинковой 8-961-273-90-08.
Виктор Зверев
Фото «ЛизаАлерт ЮГ»