Готовый инвентарь планируют поставить для службы городских кладбищ Ростова-на-Дону.
В колонии Батайска изготовят контейнерный площадки для мусора. Об этом 17 сентября сообщили в ГУ ФСИН по Ростовской области.
Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии № 15,будут делать контейнерные площадки в рамках контракта для муниципального казенного учреждения «Служба городских кладбищ города Ростова-на-Дону». Общая стоимость контракта более шести миллионов рублей.
- При сотрудничестве с учреждениями уголовно-исполнительной системы у заказчиков есть определенные преференции, среди которых возможность заключения контрактов без процедуры торгов в качестве единственного поставщика, высокий контроль качества продукции и учет индивидуальных пожеланий заказчика, - пояснили в пресс-службе областного правительства.
Благодаря заключенному контракту будут трудоустроены еще десять осужденных колонии Батайска.
Ранее БВ сообщало, что Батайская колония №15 поставит мебель в донские школы и детсады
Виктория Касьян
Фото novgorod.ru
Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya
Почтовый ящик для жалоб: vkasan45@gmai.com, bat.vremya@yandex.ru
WhatsApp 8-905-451-01-06
Подписывайтесь на новый Телеграм-канал объявлений https://t.me/obyavleniyabatais