
Перед началом заседания.
Председатель Думы Валерий Симоненко начал заседание с приятного момента - поздравления с юбилеем и вручения благодарственного письма заместителю председателя КТОС Авиагородка Татьяны Мовчан.
На повестке дня были заслушаны доклады руководителей отдела МВД по Батайску, Управления образования и Комитета по управлению имуществом. Батайские депутаты, как обычно, голосовали за и единогласно по всем вопросам.
Кроме отчетов о проделанной работе, депутаты рассмотрели завершающий повестку дня объемный доклад председателя КУИ Олеси Филоненко об утверждении плана приватизации муниципального имущества города Батайск на 2018-2020 годы. В нем прозвучал длинный перечень объектов недвижимости в Авиагородке и на Талалихина
О том, какое имущество будет выставлено на торги, читайте в бумажной версии газеты от 1 августа.
Марина Бородина