16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Шахтах мужчина погиб на кладбище во время уборки могилы

37-летний дончанин забрался на лестницу, чтобы обрезать дерево, и упал на металлическую оградку.

    В Ростовской области 37-летний мужчина погиб во время уборки могилы родственника. Трагедия произошла 18 апреля в поселке Артем (микрорайон Шахт). Об этом сообщил телеграм-канал «Че по Ростову».

   Так, дончанин приехал на кладбище, чтобы привести в порядок захоронение родственника. Он взял с собой инструменты и пошел к могиле. Мужчина установил лестницу, чтобы обрезать сухие ветки, которые свисали над надгробием. 

   В один момент он оступился и рухнул вниз прямо на острие металлической оградки. От полученного ранения шахтинец скончался на месте.
   По факту ЧП следователи проводят проверку.

   Ранее «Батайское время» сообщало, что в Ростове найден мертвым пропавший в феврале мужчина. Тело Евгения Веремейчука-Недери без видимых следов насильственной смерти было обнаружено в промзоне.

 

Роман Павлов

Фото «Че по Ростову»