16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростовской области выявили 312 новых случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки от COVID-19 скончались 17 человек. Общее число инфицированных достигло 33 тысяч.

 

 

  По данным ресурса стопкоронавирус.рф на 8 ноября в Ростовской области коронавирусом заболели уже 33 117 человек. Положительный результат теста на COVID-19 за минувшие сутки получили еще 312 дончан. 


  За весь период пандемии выздоровели более 26 000 человек.  За последние сутки – 110 пациентов. 


  К сожалению, коронавирус унес жизнь еще 17 дончан. На 8 ноября в донском регионе число жертв нового вируса достигло 946 человек.


  Сейчас Ростовская область находится на шестом месте антирейтинга по количеству инфицированных коронавирусной инфекцией. В первой тройке по-прежнему Москва, Московская область и Санкт-Петербург. Далее идут Нижегородская и Свердловская области.


  В России на сегодняшний день выявлено уже 1 774 334 заболевших коронавирусом. Прирост за сутки составил 20 498 человек. Скончались еще 286 россиян.

Анна Романова

Фото соцсети