16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростовской области водитель погиб от железного троса

Трос оторвался от пролетавшего  вертолета и пробил лобовое стекло. Мужчина скончался на месте.

 

   ЧП произошло 10 сентября в 13 часов 30 минут на трассе в Красносулинском районе. Железный трос оторвался от спецтехники и пробил лобовое стекло автомобиля «Фольксваген». Водитель иномарки скончался на месте от полученных травм. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщил «DonDay» со ссылкой на собственные источники.

– Водитель ехал по дороге рядом с машиной моих родителей, примерно в 90 километрах от Ростова-на-Дону. За несколько секунд до произошедшего он обогнал их. В этот момент летел вертолет, из которого торчало несколько железных тросов. Один из них угодил ему в лобовое, попав прямо в мужчину. Он погиб на месте, а вертолет полетел дальше, – рассказал очевидец случившегося Евгений.

   В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что информация по данному происшествию уточняется. 

   Ранее «Батайское время» писало о том, что в Ростовской области в ДТП погибли два человека. Авария произошла на автодороге «Волгоград – Каменск-Шахтинский».

Ангелина Чепко

Фото «DonDay»