42-летний мужчина за рулем «Сузуки» не смог справиться с управлением и врезался в металлическое ограждение.
Поздно вечером 16 августа на 840 км трассы М-4 «Дон» мотоциклист серьезно пострадал в аварии. Об этом 16 августа сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.
Полицейские установили, что мужчина 1980 года рождения за рулем «Сузуки», двигаясь вечером вторника со стороны Миллерово в направлении станицы Мальчевской, не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение.
- В результате ДТП водитель мотоцикла получил травматическую ампутацию части левой ноги… Заметив кровотечение, полицейские наложили на конечность мужчины жгут, что помогло остановить кровопотерю, - сообщили в ведомстве.
Благодаря своевременно оказанной первой помощи полицейскими подоспевшие врачи успели спасти жизнь мужчине.
Ранее «Батайское время» писало о двух крупных ДТП на дорогах области, случившихся утром 16 августа, в которых погибли два человека и пострадали семеро пассажиров минивэна.
Андрей Ульянов
Фото УГИБДД по РО