16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростовской области усилены полицейские наряды и охрана важных объектов

Дополнительные меры безопасности приняты в связи с введением «среднего уровня реагирования» в регионе.

    В Ростовской области выставлены дополнительные наряды полиции, а также  усилена охрана общественного порядка. О этом говорилось 24 октября на расширенном заседании регионального оперштаба в правительстве области, которое провел  губернатор Василий Голубев.  

    Руководители региональных силовых структур отчитались о принятых мерах по усилению охраны общественного порядка и безопасности, а также по охране важных государственных объектов и объектов жизнеобеспечения. Для этого выставлены дополнительные наряды и посты, увеличено число задействованных сотрудников правопорядка.

- Оперативный штаб утвердил план дальнейших мероприятий по реализации в Ростовской области указа президента о введении режима среднего уровня реагирования,  - пишет сайт донского правительства.

    Напомним, региональный оперштаб был создан 19 октября в соответствии с указом президента России о введении на территории Ростовской области режима среднего уровня реагирования. Возглавил работу оперштаба губернатор Василий Голубев.

Андрей Ульянов

Фото для иллюстрации - соцсети

 

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб:

@Lulya49, bat.vremya@yandex.ru,

Вотсап 8-952-603-47-72