16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростовской области упавший столб раздавил водителя с автомобилем

Машина врезалась в опору ЛЭП, которая рухнула на транспорт. Водитель скончался на месте.


В Ростовской области произошло ДТП, в котором погиб мужчина. Происшествие случилось днем 20 июня. 

- В 09.20 в Каменском районе в городе Каменск-Шахтинский на улице Заводская, 51, в направлении хутора Малая Каменка, водитель 1965 года рождения, управляя "ВАЗ-2115", по предварительным данным не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием и наездом на опору ЛЭП, - сообщила пресс-служба ГИБДД по РО 21 июня. 

В результате столкновения опора обрушилась на машину и придавила ее. Прибывшие медики уже не смогли помочь мужчине. От различных травм он скончался на месте. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.

Напомним, ранее «Батайское время» 16 июня на пятом километре автодороги "Миллерово - Луганск" "Камаз" сбил насмерть 11-летнюю девочку, которая пыталась перейти на другую сторону проезжей части по пешеходному переходу. 

Анатолий Хлебников

Фото ГИБДД по РО