Автомобиль женщины занесло на движущийся по встречной полосе КАМАЗ. Все ее трое детей скончались на месте, мать чудом осталась жива.
В Ростовской области 14 октября в 10.55 на автодороге «Белая Калитва-Апанасовка» автомобиль «ВАЗ-21099» под управлением 39-летней женщины занесло и выбросило на встречную полосу движения. По встречке в этот момент двигался КАМАЗ. Об этом сообщил отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области.
- В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «ВАЗ». Все ее пассажиры погибли - мальчики 2001, 2008 и 2012 годов рождения, - говорится в сообщении.
В результате столкновения легковушка превратилась в груду железа.
Известно, что все погибшие мальчики являлись сыновьями пострадавшей женщины. 21-летний водитель грузовой машины не пострадал.
Ранее «Батайское время» писало, что в Ростовской области в результате ДТП КамАЗ раздавил легковушку.
Соб. инф.
Фото отдела пропаганды УГИБДД РО