16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростовской области осужден мужчина, совращавший 10-летнего ребенка

Жертвой извращенца стала девочка из Новочеркасска. Приговор – 12 лет колонии.

 

   Суд Новочеркасска вынес приговор 39-летнему мужчине, совершившему развратные действия в отношении 10-летней девочки. На днях об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Ростовской области. Вредикт суда – 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

– Следствием и судом установлено, что в июле 2021 года осужденный, находясь за рулем автомобиля, припаркованного на одной из улиц Новочеркасска, через открытое пассажирское окно подозвал к себе 10-летнюю девочку, которая шла в сторону дома, и  совершил в отношении нее действия развратного характера, - комментирует ведомство. 

   Девочка убежала домой, где и рассказала обо все родителям. Те, в свою очередь, сообщили в правоохранительные органы. Извращенец был задержан оперативно.

   Тогда же, в июле 2021 года, «Батайское время» сообщало о другой подобной трагедии. В Ростовской области задержали педофила, изнасиловавшего 10-летнюю девочку. Насильник-педофил действовал жестоко и нагло, средь бела дня. 

Анатолий Хлебников

Фото 

Наш Телеграм-канал https://t.me/batayskoe_vremya

Почтовый ящик для жалоб: @SweetBatvremya, bat.vremya@yandex.ru

Вотсап 8-904-445-24-41