16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Ростовской области на берегу Дона появятся четыре новых причала

Они появятся в станице Старочеркасской, Пухляковской и Романовской. 


В Ростовской области появятся четыре новых причала на берегу Дона. Информация об этом появилась на сайте госзакупок 25 декабря. 
Ростовская судоходная пассажирская компания «Дон» выставила тендер на поиск подрядчика. Согласно документации, будущий исполнитель должен построить плавучие металлические причалы. Они должны быть установлены на закольных сваях. Подразумевается, что причал будет предназначен для швартовки судов типа «Валдай 45Р» и «Метеор 120Р». 
Новые причалы будут установлены в четырех населенных пунктах: в городе Семикаракорск и в станицах Старочеркасская, Пухляковская и Романовская. 
На выполнение проекта заказчик выделяет 160 миллионов рублей. Чтобы принять участие в конкурсе, потенциальным исполнителям нужно успеть подать документацию до 15 января. Результаты будут известны на следующий день. В Ростовской области появятся четыре новых причала на берегу Дона.