43-летний преступник пришел к своей знакомой и потребовал деньги. Получив отказ, злоумышленник начал избивать ее палкой.
В городе Красный Сулин был заключен под стражу 43-летний местный житель. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство», «Разбой». Об этом 12 ноября сообщила пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Ростовской области.
- По версии следствия, в августе 2020 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на территории домовладения своей знакомой в поселке Первомайском Красносулинского района, потребовал от женщины денежную сумму, - говорится в сообщении.
Получив отказ, мужчина нанес удары по голове своей жертве деревянной палкой и брусом. Женщина скончалась на месте.
Далее преступник похитил из дома погибшей 90 000 рублей и скрылся.
Ранее стало известно, что в Батайске иностранец зарезал 31-летнего мужчину.
Виктор Зверев
Фото из соцсетей