28-летняя дончанка ударила мужчину ножом в грудь. Супруги воспитывали двоих детей.
В Волгодонском районе в минувшие выходные произошла трагедия: 28-летнюю женщину подозревают в убийстве мужа. Об этом 22 марта сообщило СУ СК РФ по Ростовской области.
По версии следствия, ночью 20 марта у пары в доме в станице Романовской проходило застолье. После совместного распития спиртного женщина поругалась со своим 33-летним мужем. В итоге подозреваемая схватила нож и ударила им супруга в грудь.
- От полученного колото-резанного ранения мужчина скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемая была задержана, - поясняет ведомство.
На данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу.
К слову, как сообщил портал Donday, семья была благополучной. Супруги жили в переулке Чкаловском и воспитывали двоих маленьких детей.
Напомним, ранее «Батайское время» писало, что 9 марта ростовчанка убила собственную мать. 25-летняя девушка зарезала родственницу, завернула труп в ковер и сожгла его в мусорном контейнере.
Роман Павлов
Фото соцсети