16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростовской области грузовик влетел в маршрутку с пассажирами

Водитель «Мерседеса» выехал на встречку на трассе под Ростовом. Есть пострадавшие.

 

  На 2-м километре трассы «Ростов – Новошахтинск» 8 декабря произошло ДТП с участием маршрутного такси. Водитель грузового автомобиля вылетел на встречку и протаранил общественный транспорт. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
- По предварительным данным в 13.20 водитель «Мерседеса» 1982 года рождения не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося - говорится в сообщении.
Чтобы избежать столкновения, 38-летний мужчина выехал на встречную полосу и врезался в «Луидор 225019».
  В результате ДТП пострадал 51-летний водитель маршрутки «Несветайский район – Ростов». Оба автомобиля получили сильные повреждения кузова: разбитое лобовое стекло, капот смялся в гармошку, детали от ТС разлетелись на несколько метров.
  Кстати, накануне утром в Ростове на пересечении улиц 35-я Линия и Сарьяна произошло тройное ДТП, участниками которого также стал автобус. Автомобили не поделили узкую дорогу. В итоге «Форд» протаранил «Хендэ», и последняя влетела в общественный транспорт. 

 

Ольга Лесова
Фото отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области