Мужчина не смог выбраться из полыхавшей машины. Он умер по дороге в больницу. Двое других участников ДТП выжили.
Чудовищное ДТП произошло 14 июня, около пяти вечера, на трассе Семикаракорск - Волгодонск. Одной из причин трагедии стали, в том числе и погодные условия - шел сильный ливень. Молодой мужчина 1989 года рождения на автомобиле «Хендай Акцент» при слабой видимости на двухполосной трассе выехал на встречку. Об этом сообщил отдел пропаганды УГИБДД Ростовской области. Во встречном направлении погибшему двигался «ВАЗ-2110», в котором находились два человека. Из-за столкновения «Хендай» полыхнул и сгорел полностью. Водителя же с трудом удалось вытащить из горящей машины. Однако жизнь парню это не спасло.
- В результате ДТП водитель «Акцента» скончался в автомобиле скорой помощи, по пути в больницу, - сообщает ведомство.
Пострадали и водитель «ВАЗа», и его жена 1994 года рождения. Однако они получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.
В минувшие выходные, 13 июня, произошло ДТП, правда, без человеческих жертв и в Батайске. На перекрестке улиц Луначарского и Московской на перекрестке столкнулись две иномарки.
Наталья Абрамова
Фото a.d-cd.net