16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростове погиб пешеход в результате наезда двух автомобилей

Трагический случай произошел ночью на улице Таганрогской. А личность мужчины до сих пор не установлена.

 

 В Ростове вечером 1 ноября под колесами автомобиля погиб 57-летний мужчина. При этом на проезжую часть он упал случайно, после того как его зацепила другая машина. Об этом 2 ноября сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

 

 Так, в 21.05 на улице Таганрогской 57-летний водитель «Вольво» сбил мужчину, который находился на разделительной полосе по центру дороги. 

- По предварительным данным, водитель «Вольво», двигаясь по улице Таганрогской по крайней левой полосе со стороны ул. Оганова, допустил наезд по касательной на неустановленного мужчину, на вид 50 лет, - сообщили в ведомстве.

 

 От удара мужчина упал на проезжую часть встречного направления, после чего на него совершил наезд автомобиль "Форд Фокус" под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

 

 Как сообщили автоинспекторы, личность погибшего пока не установлена. По данному факту проводится проверка.


Напомним, 31 октября между Батайском и Азовом произошло ДТП, в результате которого автомобиль слетел с трассы и приземлился на крышу. В аварии пострадала 28-летняя девушка.

 

Нина Корикова
Фото отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области