От полученных травм 13-летний мальчик скончался на месте.
В Советском районе Ростова погиб 13-летний мальчик, выпав из окна квартиры на четвертом этаже. Трагедия случилась вчера, 27 июля, около 13.00 в доме на улице Содружества, сообщил портал «DonDay».
От полученных травм подросток скончался под окнами своего дома. Все обстоятельства случившегося еще предстоит выяснить правоохранительным органам. После ЧП на месте происшествия работали сотрудники полиции и Следственного комитета.
В СУ СКР по Ростовской области отметили, что по факту случившегося следователи проводят проверку.
К сожалению, это далеко не первый случай в Ростовской области в последнее время. Буквально неделю назад «Батайское время» сообщало о том, что в Волгодонске несовершеннолетняя девочка погибла, упав с 16-го этажа. А в начале июля в Новочеркасске девочка-подросток разбилась при падении с 14-го этажа.
Наталья Снежко
Фото donday.ru