23-летний ростовчанин переходил железную дорогу в капюшоне и не заметил двигавшийся состав.
С черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами 23-летний ростовчанин был доставлен в больницу Ростова. ЧП произошло вчера, 16 декабря, в 21.45, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СКФО. Состав двигался в черте города в направлении Сельмаша.
– По предварительным данным причиной трагедии стало нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Полицейские установили личность потерпевшего. Им оказался 23-летний житель города Ростова-на-Дону, - добавили в пресс-службе.
По предварительной информации, ростовчанин переходил пути в надвинутом на лицо капюшоне, он мог быть в нетрезвом состоянии. Пострадавшему повезло – он выжил, но получил черепно-мозговую травму и ушибы различной степени тяжести. На скорой парень был доставлен в одну из ростовских больниц.
Ранее «Батайское время» сообщало, что в лобовом ДТП в Калмыкии погибли семь человек, включая ребенка. Трагедия произошла на трассе Астрахань - Ставрополь. Еще трое в тяжелейшем состоянии находятся в реанимации. Погибла 2-летняя девочка (ВИДЕО).
Соб. инф.
Фото для иллюстрации УТ МВД России по СКФО