Запрет на проезд для водителей будет действовать два месяца. Проехать не получится от Пушкинской до М. Горького.
В Ростове в 2022 году введут ограничения движения на переулке Семашко. Об этом стало известно 20 декабря – информацию сообщил департамент организации дорожного движения города.
Так, с 10 января по 10 марта водители не смогут проехать на участке от Пушкинской до Максима Горького по причине реконструкции водопровода.
Кроме того, из-за строительства здания на улице Буйнакской, 7 транспортные ограничения будут действовать по 5 августа 2022 года на следующих улицах: 32-я Линия, Буйнакская, 30-я Линия.
Также запрет на проезд ждет водителей на Благодатной от Зорге до Мильчакова, на Мильчакова от Благодатной до улицы 339-й Стрелковой Дивизии и на 339-й Стрелковой Дивизии от дома № 16б до дома № 14. Ограничения продлятся до 27 декабря 2021 года.
Напомним, ранее «Батайское время» сообщало, что с 20 декабря на Дону смягчили коронавирусные ограничения.
Анна Романова
Фото yk24.ru