16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Ростове мотоциклист без прав сбил на зебре двух пешеходов

На проспекте Нагибина девушки переходили дорогу на зеленый свет. Одна из них позже скончалась в больнице.

 

   ДТП произошло в Ростове на проспекте Нагибина вчера, 17 июня, в 18.46. Как сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области, жертвами мотоциклиста стали девушки 1998 и 2001 года рождения.

– Водитель 1985 года рождения, по предварительным данным, не имеющий права управления, на мотоцикле "Stels Benelli 2500", двигаясь по пр. М. Нагибина со стороны ул. Ларина, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора, - сообщает УГИБДД.


   В результате с многочисленными травмами пострадавшие были доставлены в БСМП-2, и ночью из больницы поступило сообщение о том, что девушка 2001 года скончалась. Пострадал ли сам мотоциклист, не уточняется.
   Ранее «Батайское время» писало, что в лобовом столкновении под Азовом перевернулась машина инкассаторов: один человек погиб. Жесткое ДТП с погибшим и тремя пострадавшими произошло на трассе "Ростов – Азов".

Наталья Абрамова

Фото УГИБДД по Ростовской области