16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В городе пройдет турнир по мини-футболу

До 15 мая дворовые команды могут подать заявки на участие
Фото из социальных сетей
Кубок дворовых команд по мини-футболу пройдет 17 мая. Бороться за звание лучших команды будут на искусственной площадке микрорайона «Северная Звезда»  в течение целого дня, с 8 до 19 часов.

До 15 мая будущие участники могут подать заявки, отправив их одному из организаторов турнира Валерию Шалковскому на страничку Вконтакте. Образец заявки можно увидеть по ссылке https://vk.com/topic-93189633_32069251. Максимальное количество игроков должно составить не более 10 человек. Участвовать могут желающие от 14 лет. При этом есть и ограничения. Один игрок может участвовать только в одной команде. И раз чемпионат любительский, в нем не могут принимать участие спортсмены, имеющие  профессиональный опыт.

Напомним батайчанам, что этот турнир станет вторым. Первый прошел осенью прошлого года. Тогда на поле гимназии №21 собралось тридцать дворовых команд. Оба турнира помог организовать отдел по физкультуре и спорту Администрации, который предоставил место проведения, кубки, грамоты, организует присутствие на турнире медработников и оповестит о нем полицию.