16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В ДТП на встречке в Ростовской области погибли двое мужчин

 Очередная трагедия со смертельным исходом произошла на трассе "Ростов – Волгодонск".

 

   ДТП, вновь унесшее жизни сразу двух человек, продолжило череду трагедий последних дней на трассах Ростовской области. На этот раз авария произошла 1 августа в 6.20 утра на 79 км автодороги «Ростов - Семикаракорск - Волгодонск», сообщает донское УГИБДД.

– Водитель 1975 года рождения, управляя Ниссан Одисей, по предварительным данным, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Рено Логан, - уточняет ведомство.

 

   Водитель 1953 года рождения, управлявший Рено, и его пассажир 1958 года рождения погибли на месте аварии, еще один пассажир Логана получил серьезные травмы. Пострадал и водитель "Хонды".

   А между тем аномально высокие температуры воздуха, повышенный трафик на трассах, почти везде работы дорожников приводят к серьезному напряжению водителей. Госавтоинспекция призвала участников движения соблюдать дистанцию и все ПДД. 

  Ранее в Батайске на Кулагина подростки спровоцировали дорожную аварию

Компания пьяных малолеток на «копейке» решила устроить покатушки по улицам города. 

Анатолий Хлебников

Фото УГИБДД по Ростовской области