16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В детский садик через «развалины»

Батайчанка показала места, которые пугают жителей. Проблема в том, что ребенка приходится водить в детское учреждение через них, а это центр Батайска.
Фото читателей БВ
20 июля в редакцию БВ обратилась батайчанка Анна, которая рассказала, что на пути в дошкольное образовательное учреждение со своим ребенком ее ожидает череда «приключений». Все из-за пугающих строений, которые напоминают, по внешним признакам, сегодняшнюю Припять.
Фото читателей БВ

- Через эти развалины и мусор я каждое утро вожу ребенка в детский сад, - рассказала Анна.

С ее слов, по вечерам, когда время забирать свое чадо из сада, там отдыхают «не очень приятные люди», которых она остерегается. К тому же эти заброшенные дома, а находятся они на Ушинского 4, систематически поджигают.

Хотелось бы все-таки, чтобы на трущобы в самом центре обратили таки внимание представители муниципалитета. Потому что трущобы, пугающие одним своим видом горожан, мало сопоставимы с территорией, которую вот уже много лет обещают «сделать лучшей».

Руслан Шишканов