В этом году мамочки освоили бухгалтерию, менеджмент и другие профессии
Городской Центр занятости.
В первом полугодии 2015 года Центр занятости населения заключил девять договоров на профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком до трех лет, на сумму 85 952 рубля. Приступили к обучению все 9 человек, завершили лишь 6 женщин. Одна из них изучила программу «1С: Предприятие», двое - «Управление государственными и муниципальными закупками», одна освоила сестринское дело в оториноларингологии. Также женщины обучились профессиям менеджера, повара, бухгалтера и кладовщика.
Консультацию мамочкам, желающим пройти обучение, можно в Центре занятости населения, на улице Энгельса, 160, каб. №2, справки по телефону: 6-78-34.
Юлия Доршенко
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.