16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В центре Ростова впервые пройдет ярмарка вина и сыра

Торговые ряды «Долины Дона» будут установлены в конце августа в переулке Газетном.

 

    Любителей красного сухого и не только 26-28 августа ожидает большое гастрономическое событие – ярмарка винодельческой продукции «Долина Дона» в Ростове. В центре донской столице, на переулке Газетном (между ул. Красноармейской и Горького), на 80 метрах установят торговые ряды с  винодельческой продукцией «Долина Дона». Об этом на днях сообщило правительство Ростовской области.

– В ярмарке примут участие производители донской винодельческой продукции, фермерские хозяйства, представители виноторгового, туристического бизнеса, гурманы и просто ценители качественной продукции. Места предоставляются на безвозмездной основе, - уточняет ведомство.

   В ярмарке анонсировали участие «Цимлянские вина», «Миллеровский винзавод», ДВХ «Эльбузд», «Вилла Звезда», «Винодельня Молчанова» и «Дача Сердюка». Здесь же покажут продукцию местные производители крафтовых сыров и иной фермерской продукции.

   На специализированную ярмарку винодельческой продукции «Долина Дона» приглашаются все желающие 26 и 27 августа с 16:00 до 23:00 и 28 августа с 12:00 до 18:00. Возрастное ограничение 18+.

Соб. инф.

Фото для иллюстрации dili.by