Под ограничения попали улицы Московская, Лермоновская и район Доватора.
Департамент автомобильных дорог Ростова сообщил 19 октября, что на ряде улиц будет изменено движения автотранспорта и введены ограничения движения. С 23 октября будет запрещена остановка транспорта на Московской, от Буденновского (северная сторона) до Островского. Дорожники сообщают, что под исключение попадет только общественный транспорт.
– С 25 октября с 8 до 23 часов ограничения будут действовать на улице Московской – между проспектом Буденновским и улицей Островского, - добавляет ведомство.
До конца октября будет перекрыта для проезда Лермонтовская: здесь будут вестись строительные работы и курсировать спецтехника. Ограничения коснуться участка от Соколова до Чехова.
И, наконец, на Мадояна, от площади Дорожных строителей до улицы Доватора, также нельзя будет проехать. Проезд здесь будет перекрыт с 10 ноября по 31декабря.
Соб. инф.
Фото otv-media.ru