16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В центре Батайска произошло серьезное ДТП с участием машины такси

На Пушкина столкнулись «Фольксваген» и «Ауди». Один из автомобилей улетел в кювет, сбив дорожный знак.

    На перекрестке Пушкина и Садовой в Батайске вчера, 11 марта, поздно вечером произошло серьезное ДТП. Около 20.30 столкнулись машина такси «Фольксваген Поло» и «Ауди А4». Об этом Battime 12 марта рассказала батайчанка Светлана Пронина.

- За рулем «Фольксвагена» находилась женщина, в салоне была пассажирка. Автоледи ехала по Садовой. По всей видимости, не уступила дорогу «Ауди». На этом перекрестке почти каждую неделю ДТП, уже давно бы сделали лежачего полицейского, - пояснила Светлана.

   От сильного удара «Ауди» перевернуло на 180 градусов. Иномарка улетела в кювет, сбив дорожный знак «Пешеходный переход». А у автомобиля такси полностью разбита передняя часть (на дороге осталось пятно от жидкости радиатора).

-Водитель «Поло» не уступил дорогу автомобилю «Ауди». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, - уточнили в ОГИБДД по городу.

   Кроме того, стало известно, что на место аварии выезжали не только сотрудники ГИБДД, но и спасатели с медиками. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Анна Романова

Фото ОГИБДД по Батайску