16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске засыпят щебнем еще две улицы в Койсуге

Ремонтные работы планируют провести на улицах Балашова и Смоленская.

В Батайске засыпят щебнем еще две улицы в Койсуге. Об этом 3 сентября сообщили в городской администрации.

 Сообщается, что до 1 октября запланированы грейдирование и отсыпка щебнем улиц: Балашова, Артемовской, Смоленской и Революционной.

 Параллельно идет процедура заключения контракта на обустройство тротуаров на улицах Революционной и Артемовской.

- Также готовится контракт на расчёт сметной стоимости проектирования капитального ремонта дорог по улицам Балашова, Смоленская, Белорусская и Артемовская, - говорится в сообщении.
 

 Напомним, что ранее стало известно, что была подготовлена сметная документация на обустройство тротуара и дороги возле школы № 4. Речь шла только об участке по улице Революционной и Артемовской. Однако, некоторых батайчан это не до конца устроило. По словам людей, в этом районе очень много неотремонтированных улиц, которые усеяны ямами. Батайчане просили, чтобы власти обратили свое внимание еще и на другие участки дорог в Койсуге. Видимо, обращения местных жителей были услышаны.

 К слову, также люди просят специалистов обратить внимание на проезжую часть в районе улицы Кавказской и Скифской.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Яндекс.Метрика