16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске подвели итоги конкурса «Студент года-2022»

Победителем стал  студент Батайского техникума железнодорожного транспорта и строительства имени П.А. Половинко Максим Малимон.


   
В Батайске объявлен победитель конкурса «Студент года-2022», им стал Максим Малимон, студент Батайского техникума железнодорожного транспорта и строительства имени П.А. Половинко. Об этом сегодня, 11 июня, сообщает пресс-служба администрации Батайска.
   Диане Лебедевой, студентке Батайского техникума информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех», присвоено звание «Студент года-2022» 3 степени и вручен грант главы администрации Батайска в размере 10 тысяч рублей.
   Роман Ким, студент Батайского техникума железнодорожного транспорта и строительства имени П.А. Половинко, стал обладателем звания «Студент года-2022» 3 степени и гранта в размере 10 тысяч рублей.
   Илье Шамаеву, студенту Батайского техникума информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех», присвоено звание «Студент года-2022» 2 степени и вручен грант в размере 13 тысяч рублей.

   Виктория Охоян, студентка Батайского техникума информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех», награждена Благодарностью администрации Батайска за активное участие в муниципальном конкурсе «Студент года-2022» и большой вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Батайска.

   Ранее «Батайское время» сообщало о том, что батайчанка - победительница «Большой перемены» побывала в путешествии на Сахалине. Поездку на остров 14-летняя Маргарита Петрова из Батайска выиграла за победу на Всероссийском конкурсе.

Ираида Красниченко

Фото пресс-службы администрации Батайска