16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске отремонтируют Московскую и 1-й Пятилетки

На работы власти выделят почти 5 000 000 рублей. Дорожники заменят асфальт на участке чуть более 500 метров.

    В Батайске власти ищут подрядчика на ремонт дорог по Московской и 1-Пятилетки. Об этом стало известно 18 апреля. Соответствующий тендер появился на портале Госзакупок.

- Начальная (максимальная) цена контракта 4 872 069 рублей. Электронный аукцион состоится 27 апреля, - говорится в документе.

   Так, на Московской работы пройдут на участке от Энгельса до Почтовой (длина - около 400 метров). Здесь также заменят люки и кирпичные горловины колодцев и камер.

   А на 1-й Пятилетки на участке от Заводской до М. Горького (длина – около 170 метров). 

   Напомним, дорожное покрытие на этих участках давно находится в плачевном состоянии. Водители почти ежедневно жалуются на огромные ямы и бугры, которые уже с трудом удается объезжать.

 

Анна Романова

Фото соцсети