Аварийные бригады уже прибыли на место и проводят восстановительные работы.
В Батайске ограничили водоснабжение из-за порыва водопровода. Об этом 25 февраля сообщили городской администрации.
Вода перестала идти в 8:00 в связи с аварией на водопроводе по улице Ушинского в границах улиц Гайдара, Герцена и Добролюбова.Аварийные бригады на месте уже занимаются восстановлением. По срокам окончания работ информация будет доведена дополнительно.
Отметим, что на отсутствие воды жалуются также жители Койсуга. Однако связано это с аварией или нет пока не понятно.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале