16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске обнаружили местного самурая

Молодой мужчина, пошатываясь, прошелся по улочкам сквера Авиатора с необычным аксессуаром (ВИДЕО).
 
   Батайчане стали свидетелями странного происшествия – по скверу Авиаторов разгуливал «самурай». Молодой мужчина элегантным шагом передвигался по парку с деревянной палкой за поясом и бутылкой в руке (по всей видимости пива). Видео 24 июля «Батайскому времени» прислали читатели.
   Так, на кадрах видно, как мужчина, которому на вид где-то от 20 до 25 лет, пошатываясь, шагает по скверу. С первого взгляда ничего необычного. Но если приглядеться, то можно увидеть, что из его шорт, из интимного места сзади, торчит большая деревянная палка. В один момент «самурай» не удержал равновесие и упал на руки. После чего снова продолжил свой путь - 
   К слову, батайчане уже начали активно комментировать происходящее в сквере:
- Он с этой палкой был замечен на пересечении Куйбышева и Октябрьской. На заборе висел.
-Каждый день он там ходит. В «Пятерочке» на кассе чуть нас с ребенком не рухнул, так это было утром…
- И смех, и грех. А ведь он может этой палкой кого-то ударить. Не просто так он ее у себя в попе носит. Да еще и пьяненький.
-Дааа… Сквер Авиаторов теперь богат на таких «героев».

 

Роман Павлов

Фото и видео «Батайского времени»