Торжественная церемония прошла в рамках традиционных «Рождественских встреч».
В Батайске в Доме детского творчества наградили лучших работников образования. Награды получили победители и призеры муниципального конкурса «Учитель года 2020» и «Дебют в образовании». Об этом 19 января сообщило Управление образования города.
-Январь – время подведения итогов прошедшего года. В эти дни в рамках традиционных «Рождественских встреч» лучшие работники образования Батайска получают свои награды, - говорится в сообщении.
Так, 15 января начальник ведомства Людмила Берлим вручила дипломы Управления образования, денежные премии и символ победы – Ника, а так же подарочные сертификаты от городского профсоюза работников образования.
Победитель конкурса «Учитель года 2020» - Алена Игоревна Евсеева, учитель иностранного языка в школе №16. А в номинации «Дебют в образовании» лучшей стала Маргарита Валерьевна Карташова. Батайчанка является учителем начальных классов школы №4.
Как поясняется, в копилке наград батайского образования за 2020 год много достойных побед. Дипломы получили и победители педагогических конкурсов различного уровня, а также лучшие приемные семьи – финалисты регионального творческого конкурса «Областная семейная ассамблея».
Анна Романова
Фото УО Батайска