От Вячеслава Сторчило нет вестей с 4 января. Его ищут полиция и добровольцы.
Об исчезновении Вячеслава Владимировича Сторчило сообщили поисковики из команды «Лиза Алерт Юг». Известно, что батайчанин пропал еще 4 января. В этот день Вячеслав ушел из дома, при нем были документы. Где он находится, жив ли, его близкие не знают до сих пор.
Рост мужчины около 167-170 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза серые.
– В день пропажи был одет в чёрную куртку с капюшоном, синие джинсы, чёрную кепку, черные кроссовки, - рассказали добровольцы «Лиза Алерт Юг».
Если вам что-либо известно о его судьбе, звоните на горячую линию отряда «Лиза Алерт Юг» 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или по номеру 112.
Ранее в Ростовской области без вести пропала 68-летняя женщина. О местонахождении ростовчанки Зои Ушаковой неизвестно уже неделю. Пенсионерку разыскивают и в Батайске.
Соб. инф.
Фото «Лиза Алерт Юг»