Инцидент произошел ночью на парковке жилого дома. Ущерб составил порядка 50 000 рублей.
В Батайске разыскивают виновника аварии, который скрылся с места происшествия. Неизвестный ударил припаркованный во дворе жилого дома автомобиль «Митсубиси Лансер 10». Об этом 21 сентября рассказала пострадавшая Александра Басова.
- Инцидент произошел в ночь с 17 на 18 сентября по ул. Половинко 280/3. Есть запись с камер видеонаблюдения и написанное заявление. Даю еще три дня, если не выйдете на связь, передаю дело сотрудникам, - пояснила девушка.
Александра также уточнила, что, предварительно, сумма ущерба 50 000 рублей. «Помимо внешнего вида иномарки, погнут рычаг, ушло колесо и опять-таки, это то, что я вижу…» - уточнила батайчанка.
- Хочется, чтобы человек вышел на контакт. Потому что я думаю не ему, не мне эта волокита не нужна. Если отклика не будет, то поисками будет заниматься уже полиция, - добавила девушка.
Номер телефона для связи с Александрой - 89286079689.
Анна Романова
Фото читателей