ДТП произошло на пересечении с М. Горького недалеко от Центрального рынка. Батайчанку с травмами доставили в больницу.
Сегодня, 21 февраля, утром в Батайске произошло ДТП с участием пешехода. Авария произошла на улице Куйбышева в районе Центрального рынка. Легковой автомобиль сбил пожилую женщину на пересечении с М. Горького.
- На Куйбышева, 143/152 водитель автомобиля «Мерседес» 1955 года рождения не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходившему проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, - сообщили в ОГИБДД по городу.
Уточняется, что пострадавшая 64-летняя батайчанка получила травмы и была доставлена в больницу.
Напомним, ранее стало известно, что в Ростове осудили водителя «БМВ», сбившего насмерть 28-летнюю мотоциклистку. На Левобережной пьяный автомобилист не вписался в крутой поворот и на скорости снес девушку.
Роман Павлов
Фото «Батайского времени»