Авария произошла сегодня днем возле ритуального магазина на улице Энгельса. Движение на этом участке было временно ограничено.
На улице Энгельса в Батайске днем 25 июня столкнулись три автомобиля. Фото с места ДТП прислали читатели "Батайского времени".
Больше всего пострадали два участника аварии - черный "Форд Фокус" и въехавший в него белый фургон. Машины столкнулись прямо возле магазина ритуальных товаров. ГИБДД города пока не сообщает о пострадавших в этом ДТП.
Машины после столкновения расположились на проезжей части таким образом, что частично перегородили проезд для других участников движения. На момент 12.00 на улице Энгельса в районе кольца на Панфилова была закрыта одна полоса в город и половина полосы в сторону Красного Сада.
Елена Светлова
Фото читателей
