Новые заболевшие зарегистрированы в 36 городах и районах Ростовской области. Лидируют Ростов, Новошахтинск и Таганрог.
В Батайске сразу у двенадцати человек обнаружили коронавирус за последние сутки. Общее количество заболевших новой инфекцией за весь период составляет 37 769. Свежие данные 23 ноября обнародовало правительство Дона.
Новые инфицированные зарегистрированы в 36 городах и районах региона. Из них 127 человек приходится на Ростов. Также новые заболевшие выявлены в Новошахтинске (16), Таганроге (15), Сальском (14) районе, Новочеркасске (13), Батайске (12), Каменске-Шахтинском (12).
За последние сутки от коронавируса скончались 19 человек. За весь период жертвами COVID-19 в Ростовской области стали 1203 пациента.
Лечение в стационарах получают 1992 жителей региона. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 153 человека.
Напомним, в Батайске за нарушение масочного режима в период с 10 по 19 ноября составили 207 протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ. По данным мониторинга в городе масочный режим соблюдают 100% работников торговли и 97% потребителей.
Ольга Лесова
Фото соцсети