На улице Красноярской в Батайске едва не проищошло ДТП с участием детей на велосипедах. Инцидент случился 13 меня на перекрёстке с улицей Воложской.
Как рассказал водитель, двое детей на велосипеде неожиданно выехали на проезжую часть — прямо перед движущимся автомобилем. К счастью, скорость авто была не высокая и мужчина успел притормозить.
По предварительным данным, дети не пострадали, однако ситуация оказалась крайне напряжённой и заставила участников инцидента всерьёз испугаться.
Родителей просят напоминать детям правила поведения на дороге, тем более, если они передвигаются на транспорте. Перед выездом на проезжую часть обязательно необходимо остановиться, осмотреться и убедиться, что транспорт находится на безопасном расстоянии.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале