16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске без вести пропал 52-летний мужчина

Батайчанина, о местонахождении которого неизвестно более месяца, разыскивает его мать из Биробиджана. 
 
    В Батайске начались поиски 52-летнего мужчины. О пропаже заявила его мать Галина Засорина, которая на данный момент проживает в Биробиджане. Женщина забила тревогу, когда сын перестал выходить на связь.  Об этом 24 сентября рассказал паблик «Батайск город».
    Как пояснила Галина, после заявления биробиджанские правоохранители направили материал проверки коллегам из Батайска, однако спустя месяц никаких новостей о пропавшем Александре Засорине не приходило.
    Известно, что 52-летний батайчанин жил в поселке Залесье, 5 вместе с гражданской женой Оксаной. Со слов их соседки, пара увлекалась спиртным, и в какой-то момент сожительница Александра серьезно заболела. 
   Позже отец Оксаны приехал в Залесье, чтобы забрать дочь на лечение, а ее гражданского мужа выгнал из квартиры. После чего Александр запил еще больше и пытался вернуться к жене, но домой его никто не пускал.
    И вот, 18 августа утром мужчина вновь решил попытать удачу и приехал в Залесье. При очередной попытке попасть в квартиру, он упал и ударил голову. Соседи вызвали сотрудников полиции. Мужчину забрали и доставили в ЦГБ города. Но, как выяснилось, от госпитализации Александр отказался. И с этого момента о местонахождении мужчины ничего неизвестно. Мать Засорина пытается найти сына на расстоянии, но результатов пока нет. 
    Приметы батайчанина: 52 года (17 июня 1969 г), рост примерно 181-184 см, худощавого телосложения, светлые глаза и темные волосы.
    Если вы что-либо знаете о местонахождении и судьбе Александра Засорина, просьба позвонить его матери Галине +7 (924) 649-32-76 или брату Сергею +7 (924) 646-65-95.
Роман Павлов
Фото @bataysk_gorod