Чтобы попасть на прием, нужно заранее записаться в клинику.
В Батайске 16 апреля пройдет льготная стерилизация домашних питомцев. Об этом сообщили в управлении ветеринарии по Ростовской области.
Сообщается, что в Батайске пройдет очередная акция по льготной стерилизации домашних любимцев. Данная акция проводится в нашем городе в каждый четверг. Такие мероприятия помогают гуманным образом контролировать популяцию бездомных кошек и собак.
Специалисты уверены, что стерилизация помогает питомцу избавиться от гормональных сбоев и увеличить продолжительность жизни. Животное в большинстве случаев становится спокойнее, игривее, а также не стремится убегать от хозяина.
Записать домашних любимцев, а также узнать стоимость процедуры и особенности подготовки питомца к операции, можно заранее по телефону 8-863-545-86-17 или 8-928-773-76-98. Адрес проведения акции: Батайск, переулок Дачный, 26.