16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске горит продовольственный склад

Пожар случился на ул. Фермерской, 15. С огнем борются 55 человек, пожару присвоен 2 ранг, поскольку из-за ветра есть угроза распространения огня.

Фото А. Алексеева

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ростовской области, сообщение о пожаре по адресу ул. Фермерская, 15 поступило в 10.38. Здание склада металлическое, площадь довольно большая - 900 квадратных метров. Горит оно полностью, столько же составляет и площадь пожара. В 11:34 пожар был локализован. Сейчас на месте работают 55 человек и 18 единиц техники. Воду для тушения пожарные берут из Малого Койсуга, рядом с которым находится горящее здание.

Фото А. Алексеева

Склад предназначен для хранения пищевой продукции. Как говорят очевидцы, из огня доносятся взрывы стеклянной тары, вылетают упаковки печенья и т.д.

Фото А. Алексеева

К месту пожара выехали машины скорой помощи, но, по данным МЧС, погибших и пострадавших, к счастью, нет.

Фото А. Алексеева
Фото А. Алексеева
Фото А. Алексеева

Янина Чевеля